$Abbildung zu Los 42$
 Antiochia, Syria. Bronze 22 mm.

 Auktion 123, Los 42

Römische Münzen

Kaiserzeit, Otho 69

Antiochia, Syria. Bronze 22 mm. 7,21 g. RPC 4318.

Grüne Patina. Schön - sehr schön