$Abbildung zu Los 430$
 Indien und Portugiesisch-Indien. Silbermünzen

 Auktion 123, Los 430

Indien

Indien und Portugiesisch-Indien. Silbermünzen. 6 Stück.

Teilweise winzige Kratzer, sehr schön, vorzüglich