$Abbildung zu Los 444$
 Rupie

 Auktion 123, Los 444

Indien-Britisch Indien, Viktoria 1837-1901

Rupie 1840 (2). 1/4 und 1/2 Rupie 1840. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich