$Abbildung zu Los 454$
 1/2 Rupie AH 1218/8

 Auktion 123, Los 454

Indien-Mysore, Tipu Sultan 1782-1799

1/2 Rupie AH 1218/8 (1790). K.M. 125.

Schöne Patina. Vorzüglich