$Abbildung zu Los 463$
 2 Lire

 Auktion 123, Los 463

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

2 Lire 1814. Lira 1809. 10 Centesimi 1811 (2). 5 Soldi (8, meist ss-vz). 3 Centesimi (2). 14 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich