$Abbildung zu Los 469$
 Carrarino da 2 Soldi

 Auktion 123, Los 469

Italien-Padua, Jacopo II. da Carrara 1345-1350

Carrarino da 2 Soldi o.J. +S+PSDO CIMVS Der sitzende Heilige mit Kirchenmodell und Krummstab / +CIVIT+PAD' Kreuz, in den Winkeln Buchstaben und Wappen. Biaggi 1729.

Sehr schön - vorzüglich