$Abbildung zu Los 471$
 Carrarino da due Soldi.

 Auktion 123, Los 471

Italien-Padua, Jacopo II. da Carrara 1345-1350

Carrarino da due Soldi. Sitzender Heiliger mit Kirchenmodell und Krummstab / Kreuz, in den Winkeln Buchstaben und Wappen. Biaggi 1729.

Sehr schön - vorzüglich