$Abbildung zu Los 473$
 Silberne Prämienmedaille

 Auktion 123, Los 473

Italien-Pisa, Republik

Silberne Prämienmedaille o.J. (nach 1922), von Giorgi. 40,0 mm, 26,14 g.

Kleiner Randfehler, vorzüglich