$Abbildung zu Los 483$
 Mocenigo.

 Auktion 123, Los 483

Italien-Venedig, Andrea Gritti 1523-1538

Mocenigo. Münzmeisterzeichen PL (Münzmeister Piero Loredan). Gamberini 276.

Sehr schön - vorzüglich