$Abbildung zu Los 485$

 Auktion 123, Los 485

Italien-Venedig

Bronzemedaille 1912, von Moretti u. Johnson. Auf das Votum zur Renovierung historischer Gebäude. Teilansicht der Basilika und des Campanile / Palazzo, darunter weibliche Gestalten mit Schrifttafel. 43 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +