$Abbildung zu Los 506$
 1/4 Gulden

 Auktion 123, Los 506

Niederländisch-Ostindien, Batavische Republik 1799-1806

1/4 Gulden 1802 (2). 1/8 Gulden 1802 (2). 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich