$Abbildung zu Los 508$
 Silbermünzen

 Auktion 123, Los 508

Niederländisch-Ostindien, Wilhelm I. 1815-1840

Silbermünzen. 12 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich