$Abbildung zu Los 514$
 Cu 1/2 Cent

 Auktion 123, Los 514

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

Cu 1/2 Cent 1843. 1/2 Cent 1875, 1878. K.M. 68, 90, 109. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz