$Abbildung zu Los 523$
 Reichstaler

 Auktion 123, Los 523

Niederlande-Overijssel

Reichstaler 1619. Delmonte 948, Davenport 4832.

Kleine Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich