$Abbildung zu Los 529$
 6 Gröscher

 Auktion 123, Los 529

Polen, Sigismund III. 1587-1632

6 Gröscher 1596, Marienburg. Gumowski 1151. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich