$Abbildung zu Los 564$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 123, Los 564

Polen-Danzig

Vergoldete Bronzemedaille 1921 (graviert). Zur Goldenen Hochzeit. Die Loge zur Einigkeit Danzig. 41,5 mm.

Etwas fleckig vorzüglich