$Abbildung zu Los 588$
 30 Groszy

 Auktion 123, Los 588

Polen-Danzig, August III. 1733-1763

30 Groszy 1762. Gumowski 2224, Kopicki 7777 (R3).

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich