$Abbildung zu Los 597$
 50 Bani

 Auktion 123, Los 597

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1900 (4), 1910 (3), 1911 (3), 1912, Leu 1894, 1912 (2), 2 Lei 1910, 500 Lei 1944 (3), 25,000 Lei 1946 (2), 20 Lei 1951, u. a. 51 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön