$Abbildung zu Los 602$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 123, Los 602

Russland, Katharina I. 1725-1727

Cu 5 Kopeken 1726, 1727. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön