$Abbildung zu Los 666$
 10 Rubel

 Auktion 123, Los 666

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

10 Rubel 1903. Friedberg 179.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +