$Abbildung zu Los 672$
 Chervonetz

 Auktion 123, Los 672

Russland, UDSSR

Chervonetz 1976. Ohne Münzstättenangabe. 2 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich +