$Abbildung zu Los 687$
 Rubel

 Auktion 123, Los 687

Russland, Lots

Rubel 1818, 1892. 1/2 Rubel 1839 (2), 1845 (2), 1847. 20 Kopeken 1833, 1834, 1839. Weitere Silberkleinmünzen (19). 29 Stück.

Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön