$Abbildung zu Los 691$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 123, Los 691

Russland, Lots

Cu 5 Kopeken 1870 EM (ss+), 1875 EM (fast vz), 1878 CHB (fast vz), 1880 CHB (ss). 3 Kopeken 1874 EM (kl. Rf., vz+).1 Kopeke 1878 CHB. 6 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich