$Abbildung zu Los 701$
 1/2 Rubel (3).

 Auktion 123, Los 701

Russland, Lots

1/2 Rubel (3). Weitere Kleinmünzen. 8 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz