$Abbildung zu Los 737$
 Silberne Miniaturmedaille

 Auktion 123, Los 737

Schweden, Karl XI. 1660-1697

Silberne Miniaturmedaille o.J. 17,5 mm, 2,14 g.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich