$Abbildung zu Los 757$

 Auktion 123, Los 757

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Bronzemedaille 1736, von Dassier. Auf die Beilegung der inneren Unruhen. 55,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz