$Abbildung zu Los 759$
 1/2 Batzen

 Auktion 123, Los 759

Schweiz-Graubünden, Kanton

1/2 Batzen 1842. HMZ 2-606 e.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz