$Abbildung zu Los 761$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 123, Los 761

Schweiz-Solothurn

Kleine Silbermedaille 1840. Bundesschießen. Martin 639. 23,5 mm, 4,28 g.

Schöne Patina. Vorzüglich