$Abbildung zu Los 770$
 Silberne Miniaturmedaille

 Auktion 123, Los 770

Spanien, Carlos II. 1665-1700

Silberne Miniaturmedaille o.J., signiert C. L. Brustbild nach rechts / Turm. 17 mm, 2,33 g.

Schöne Patina. Vorzüglich