$Abbildung zu Los 779$
 Moderne Nachprägungen (3x)

 Auktion 123, Los 779

Tschechien-Schlick, Grafschaft, Stephan und seine Brüder 1510-1528

Moderne Nachprägungen (3x) und eine versilberte Bronzemedaille. 4 Stück.

Stempelglanz (3x), vorzüglich