$Abbildung zu Los 79$
 Antoniniane

 Auktion 123, Los 79

Römische Münzen

Antoniniane Elagabal, Philippus I., Philippus II., Trebonius Gallus, Valerianus, Gordian III. 20 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich