$Abbildung zu Los 790$
 Silberkleinmünzen und eine Kupfermünze

 Auktion 123, Los 790

Türkei, Selim III. (AH 1203-1222) 1789-1807

Silberkleinmünzen und eine Kupfermünze. KM 656, 666.2, 735, 736, 737, 744. 9 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz