$Abbildung zu Los 816$
 5 Bolivares

 Auktion 123, Los 816

Venezuela, Republik. Seit 1823

5 Bolivares 1904. K.M. 24.2.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich