$Abbildung zu Los 818$
 Dollar

 Auktion 123, Los 818

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1853. Liberty-Kopf. Friedberg 84.

GOLD. Winziger Randfehler, fast vorzüglich