$Abbildung zu Los 821$
 2 1/2 Dollars

 Auktion 123, Los 821

Vereinigte Staaten von Amerika

2 1/2 Dollars 1909. Indian Head. Friedberg 120.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich