$Abbildung zu Los 831$
 Italien. Neapel und Sizilien. 120 Grana

 Auktion 123, Los 831

Italien. Neapel und Sizilien. 120 Grana 1825 (Schrötlingsfehler im Rand), 1832, 1833, 1827, 1856 (3), 1859. 8 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön