$Abbildung zu Los 838$
 Frankreich. Franc-Stücke

 Auktion 123, Los 838

Frankreich. Franc-Stücke 1898 (vz0st), 1901, 1903, 1906, 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1914, 1915, 1916 - 1920. 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich