$Abbildung zu Los 842$
 Südafrika. 5 Shillings

 Auktion 123, Los 842

Südafrika. 5 Shillings 1947, Kanada Dollar 1936 und drei Token aus Australien. 5 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz