$Abbildung zu Los 854$
 Chur und St. Gallen. Kleinmünzen

 Auktion 123, Los 854

Chur und St. Gallen. Kleinmünzen. 18 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich