$Abbildung zu Los 871$
 Moderne Silbermünzen.

 Auktion 123, Los 871

Moderne Silbermünzen. Dazu Russland. Nickel Gedenkmünzen in PP (6). 15 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Polierte Platte