$Abbildung zu Los 920$
 2 Pfennig

 Auktion 123, Los 920

Baden-Durlach, Friedrich VII. Magnus 1677-1709

2 Pfennig o.J. Hachenberger Landwährung. Wielandt 620.

Vorzüglich - Stempelglanz