$Abbildung zu Los 926$
 1/6 Taler

 Auktion 123, Los 926

Bayern, Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651

1/6 Taler o.J. (1623), München. Hahn 98.

Schöne Patina. Sehr schön