$Abbildung zu Los 936$
 Silbermedaillen

 Auktion 123, Los 936

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Silbermedaillen 1809, von Losch. 35,5 mm, 14,66 g und 14,57 g. 2 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich