$Abbildung zu Los 944$
 Gulden

 Auktion 123, Los 944

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Gulden 1838, 1844. Jaeger 62, AKS 78. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich