$Abbildung zu Los 978$
 3 Gute Pfennige

 Auktion 123, Los 978

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

3 Gute Pfennige 1742 EGN, Berlin. Olding 149.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz