$Abbildung zu Los 994$

 Auktion 123, Los 994

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Silbermedaille o.J., von Pfeuffer. Kopf nach rechts / DEM BESTEN SCHÜTZEN in Kranz. Slg. Henckel 2462, Slg. Marienburg 4191. 34,0 mm, 21,74 g.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich