$Abbildung zu Los 1008$
 Polen. Gedenkmünzen (150 Stück).

 Auktion 124, Los 1008

Polen. Gedenkmünzen (150 Stück). Dazu Russland Gedenkmünzen (12 Stück). 162 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte