$Abbildung zu Los 1035$
 Bayern. Silbermedaille

 Auktion 124, Los 1035

Bayern. Silbermedaille 1824 (stärkere Henkelspur). Österreich. Silbermedaille 1946. Ungarn. 5 Pengö 1938 (Prachtexemplar, stgl). 3 Stück.

Fast vorzüglich, vorzüglich, Stempelglanz