$Abbildung zu Los 1040$
 Schweiz. Münzen und Medaillen

 Auktion 124, Los 1040

Schweiz. Münzen und Medaillen. 6 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich