$Abbildung zu Los 1055$
 Gulden zu 60 Kreuzer

 Auktion 124, Los 1055

Baden-Durlach, Karl Friedrich 1738-1806

Gulden zu 60 Kreuzer 1740. Davenport 239.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich